пятница, 10 октября 2014 г.

Открытка для игры "Открыточные радости"

В ВК я состою в одной из групп, посвященной вышивке. Некоторые мастерицы обмениваются друг с другом открытками - рукодельными и не очень. Но в основном рукодельные, конечно :)

Вот и я решила поучаствовать. Взяла пожелание одной девушки, которая хотела открытку на книжную тему. Так как я сейчас изучаю вышивку, то решила, что открытка будет именно с вышивкой. Полезла в Инет за схемой. И тут оказалось, что схем на книжную тему - кот наплакал... В итоге нашла вот такую простенькую схемку. Пока я ее вышивала и делала, мне пришла открытка с моим пожеланием. А я вот только завтра пойду отправлять свою посылочку... Это вообще моя первая открытка. Она без изысков: только вышивка и оттиски штампиков. В похожем стиле хочу в дальнейшем сделать новогодние открыточки.






Кроме открытки было пожелание - магнитик. Так как магнитик с видом Петербурга отпадал - у девушки их уже было оооочень много :), я решила отправить магнитик со своей точечной росписью. Надеюсь, что моя посылочка понравится :)


А это та открытка, которую я получила, играя в эту игру-цепочку.



9 комментариев:

  1. Сюжет очень милый, нравится, а магнит просто бомба!))

    ОтветитьУдалить
  2. Λατρεύω τις κεντημένες κάρτες και αυτή είναι καταπληκτική !!!!
    Πολύ ωραία ιδέα με τα βιβλία και την κοπέλα !!!!
    Ο ζωγραφιστός μαγνήτης τέλειος !!!!
    Καλό βράδυ και καλό Σαββατοκύριακο !!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. какое чудо этот Ваш ангелочек :) впервые вижу такую вышивку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Если хотите, то могу скинуть схемку. Она, правда, очень плохого качества, но так как простая, то ее легко прочесть.

      Удалить
  4. Милый сюжет на открытке. Магнитик очень классный, лучше всяких пейзажев.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и комментируете! :)