суббота, 16 мая 2015 г.

Фотозабег "На крыльях весны". Этап № 6

Дорогие мои ПЧелки! :) Потерпите еще чуть-чуть с моими нескончаемыми фотографиями)) Обещаю, что совсем скоро пойдут и рукоделочки) Давно пора выставит отчет по СП игрушки новогодней, но у меня случился форс-мажор с заготовкой, поэтому я в отстающих пока... Да и в точечной нужно поставить буквально пару завершающих штрихов и усе. НО! Фотография меня затянула: пробую, ищу, разбираюсь в настройках, бегаю по квартире с "моделями", гулять со мной совершенно стало невозможно - везде вижу хороший сюжет :))

Сегодня проходит 6-й, предпоследний, этап фотозабега "На крыльях весны" с блогом "...precious memories". Называется он "Ароматное". Очень люблю всякие вкусные пахучести: мыльцо ручной работы, духи, аромлампы и свечи, пены для ванн, даже тяжелые по своему аромату палочки :) Пока фотографировала, нанюхалась по полной программе :)


Как всегда покажу из каких вариантов выбирала :)

Кофе с корицей и шоколадной булочкой - классический утренний запах :) Но молоко никак не хотело взбиваться в пышную пенку, хотя оно такое, как обычно мы покупаем...


Скорее всего, выбрала бы яблочки, но они меня подвели: у них сердцевина чуть-чуть подгнила, получилось не очень красиво, по-моему... А запах зеленых яблок - ммм!!)

Поэтому решив, что раз в первых двух попытках что-то пошло не так, как мне хотелось, то выбрала третий вариант - скопление скляночек и баночек))


Вкусных и сочных выходных! 

17 комментариев:

  1. Ммм! Обожаю яблочный аромат! Я за последнее фото. Но первое однозначно ароматней :)

    ОтветитьУдалить
  2. я за кофе) булочки с маком и кофе с корицей, это моя слабость)

    ОтветитьУдалить
  3. Выбираю кофе и булочки с корицей - эти запахи я очень люблю :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Мммммм булочку и кофе мне!!!!:-):-):-)
    Яблоки тоже такие люблю,зеленые!
    И мыло обожаю!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, показывай свои фотографии и не извиняйся! Балдею от твоих работ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Лена, твои слова - бальзам на душу! :)) А то я даже свою точечную забросила))

      Удалить
  6. Очень ароматные фотографии. Такие разные и все нравятся. Я всегда с удовольствием рассматриваю ваши фотографии и согласна, что извиняться за такую красоту не стоит.

    ОтветитьУдалить
  7. Сразу представила запах яблок, даже не смотря на серединку.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и комментируете! :)