вторник, 12 июля 2016 г.

Делюсь радостью =)

Делюсь радостью, которую прислали мне девочки ко дню рождению =) Правда, он уже был достаточно давно. Но хвастаюсь только сейчас =)

Эта красота от Бредового Зайца. Это на самом деле Конфетка, которую я выиграла в ее галерее "Турдом" (Оксана очень любит путешествовать и делает это от души), но она пришла аккурат ко дню рождения, поэтому совсем круто получилось :)) Кстати, сейчас у нее в блоге проходит очередная летняя Галерея
Оксана знаменита тем, что делает вот такие великолепные ловцы снов. Ну, красавец ведь! Причем в моих любимых оттенках)


Это флажки, или "кони ветра", как Оксана написала. Я их сфотографировала в собранном виде. А так они поглажены, но пока не повешены, так как хотела повесить их за окно, но Питер как-то стал слишком дождливым, поэтому буду вешать внутри лоджии =) Надо гвоздики забить :))) Хотя Оксана написала, что флажки должны истрепаться до ниточки, на которой они держаться, поэтому за окно, наверное, самое то :) С нашим ветрами они быстро истреплятся :)) Пока писала, поняла, что первый вариант более логичен :))


А эти подарки от талантливой Наташи Коневой. У нее очень много интересов и я с большим удовольствием хожу в ее блог и любуюсь удивительными творениями. 

Дудлинг и зентангл ее новое увлечение. Мне так нравятся ее зарисовки. И вот теперь я счастливая обладательница Наташиных творений! =)


А когда увидела эту красоту, то просто ахнула! Это такая ажурность, воздушность, аккуратность, белизна! И какая кропотливая работа. Салфеточка большая - 30 см! Наташа, ты угадала  мою мечту! ))


Оксана и Наташа, большое вам спасибо за радость, которую вы мне принесли! Тронута до глубины души!

22 комментария:

  1. Эту бы салфеточку, да на ловца намотать... :)))) Я рада, что так всё сложилось и ловец приехал аккурат в срок)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я давно об этом подумываю ;) Но не знаю, где взять тоненький ровный обруч и еще кое-какие технические моменты смущают... Думаю)

      Удалить
    2. Наташа, может пяльца вышивальные подойдут - они разных диаметров бывают

      Удалить
    3. Такой вариант есть в голове, но хочется что-то совсем тоненькое...)

      Удалить
  2. Катя, радуюсь с тобой твоим подаркам! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, приятно доставить радость хорошему человеку!
    А про салфетку я не то, чтобы угадала: я же помню, что ты была среди тех, кто записывался на конфетку, когда я салфетку разыгрывала) Хотела голубую или синенькую связать, но эти цвета очень "вовремя" испарились из магазинов. Но, впрочем, конкретно эту салфетку я "вижу" именно в белом цвете)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для меня это "классика жанра" - белые салфеточки!! =) Я в нее влюбилась сразу и навеки :)

      Удалить
  4. Прекрасные подарки, Катюша! Все такое красивое и нужное! Девочки умеют порадовать!

    Я писала тебе у себя в блоге, но может ты не видела. На почте тебя ждем еще одна посылочка) Последнее время были случаи, когда извещения не приходили, поэтому на всякий пожарный сообщаю!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, не видела или забыла... Пошла к тебе в блог и поняла, что вообще некоторые посты почему-то мимо меня прошли, хотя стараюсь все просматривать.
      Пойду завтра на почту!!! :)) А там по фамилии надо спрашивать?)

      Удалить
    2. Я отправила тебе заявку в ВК, завтра утром напишу там в сообщении трек-код)) Он у меня на работе лежит))

      Удалить
  5. Здорово!) Как тебе теперь с ловцом, наверное вообще отлично спится :)

    ОтветитьУдалить
  6. Какой роскошный синий цвет у перышек, просто сказка!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательные подарочки салфеточка понравилась, флажки хотелось бы рассмотреть, а вот ловец снов нет слов какие цвета, мммммм.....

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и комментируете! :)