воскресенье, 9 октября 2016 г.

Купюрница в технике точечной росписи. Painted box money

Еще одна из новых работ - купюрница. Я ее назвала "Молочные реки, кисельные берега", наверное, такая ассоциация возникла из-за узоров =) А так как эта метафора про достаток и благополучие, то, на мой взгляд, она очень подходит этому предмету =)






Купюрница на ножках - это полужемчужины. 


Внутри тоже эти полусферы. Это не капельки краски =)


С купюрницей иду в Галереи:





33 комментария:

  1. Точно, Катюша, это молочные реки! Очень красивая купюрница!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, потрясающая работа! Очень нравится сочетание цветов!

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово! Жемчужины меня покорили)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, такие жемчужинки очень здорово вписываются в точечную. Буду с ними и дальше дружить)

      Удалить
  4. Загляденье! Красота не только снаружи, но и внутри!

    ОтветитьУдалить
  5. Hello, I like the patterns and colors. Very pretty work! Happy Sunday, enjoy your new week ahead!

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, твой любимый цвет! Нарядная "девочка" получилась, и эта металлическая штучка, почти филигрань, очень украшает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Никуда мне не деться от предпочтений в цвете))
      Спасибо!!)

      Удалить
  7. Невероятная красота!!! Это скольке же точечек вы поставили?))) с условиями нашего блога хотелось бы узнать немного о процессе создания)))) а вы сразу все точечки ставит или поэтапно, даете просохнуть полочке потом дальше...очень интересная техника, но как так аккуратно да ещё и не размазать же надо умудриться...вы волшебница!! Спасибо от блога Crazylab!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух, наверное, не до конца дочитала правила. На долгую просушку оставляю только какую-нибудь сторону. А так каждую плоскость практически сходу делаю) Пока один ряд точек поставишь, первые точечки уже немного подсохли) Иногда, конечно, мажу, но тогда все ляпы можно снять ватными палочками.

      Удалить
  8. Как увидела так и обомлела. Шикарная работа! Уважаю таких мастериц и люблю их работы. Катя, ваша работа впечатляющая! Вы волшебница! Привет от Crazy lab!

    ОтветитьУдалить
  9. Катя, сразу представила себе, как можно хранить заначку в такой красивой купюрнице:-)) Красивое сочетание и аккуратная работа! А заготовка из фанеры? Спасибо от блога "Crazy-lab"

    ОтветитьУдалить
  10. Смотрела открыв рот!))) Просто нет слов как красиво, аккуратно и филигранно сделано!! Супер! Спасибо, что творите с Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить
  11. Ювелирная работа! Так аккуратно, красиво, да еще и симметрично. Сколько же там капелек? ) Спасибо от блога Crazy-Lab за то, что показали такую красоту.

    ОтветитьУдалить
  12. Фантастически кропотливая работа!! Я в восхищении!)) Действительно, заначка так и простится туда))) Спасибо, что творите с Crazy-lab

    ОтветитьУдалить
  13. И тут сколько красоты!!! Цвета очень приятные! Как здорово будет хранить заначку в такой купюрнице :))) Спасибо за участие от блога CrazyLab.

    ОтветитьУдалить
  14. Точечная роспись - фантастическая техника, а с таким аккуратным исполнением просто бомба! Очень понравилась ваша работа! Спасибо, что творите с блогом Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить
  15. Какая красота!!! Фантастически и впечатляюще!!! И сочетание цветов очень красивое Просто восторг!!Спасибо от блога Crazylab

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и комментируете! :)