воскресенье, 19 апреля 2015 г.

Приятная награда :)

Это хвастальный пост :)

Моя работа "Легенды Африки" попала в ТОП в галерее Рукодельное кафе (40-я встреча).  Очень приятно и радостно :)

Оксана, спасибо за внимание к моей работе!



12 комментариев:

  1. Совершенно заслуженно, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Отличная работа!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! А вообще очень часто вижу твои работы в различных ТОПах - а как иначе, если они все очень оригинальные, красивые и сложные :)

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, удача явно на твоей стороне. Поздравляю тебя с радостным событием и дерзну тоже вручить тебе приз. The Liebster Blog Award - награду, которая дается одним блоггером другому блоггеру. Своего рода "спасибо" за проведенную в блоге работу. Ее дают начинающим блоггерам с менее чем 200 подписчиков.
    Не знаю, плохо это или наоборот, но этот подарочек с двойным дном: получивший награду должен ответить на 11 вопросов от вручающего, награжденный блоггер должен передать награду 11 блогам, у которых меньше 200 читателей, придумать 11 вопросов для везунчиков и оповестить их.
    http://premydriypiskar.blogspot.ru/2015/04/blog-post_21.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дарья, добрый день! Большое спасибо за награду, очень приятно, но я в таких наградах не участвую: просто нет времени на них...

      Удалить
    2. Ой, Катя, извини! Слишком поздно баннер заметила)) →

      Удалить
  5. Поздравляю с высокой оценкой "Легенд Африки"!
    Катя. я тоже хочу вручить тебе The Liebster Blog Award. На вопросы можешь не отвечать и прочие условия не выполнять ;) - я вручаю ее твоему блогу просто так, без всякий условий :) http://temariblog.blogspot.ru/2015/04/2015-liebster-blog-award.html#comment-form

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и комментируете! :)