воскресенье, 17 мая 2015 г.

Фотозабег "На крыльях весны". Этап № 7

Итак, сегодня заключительный этап, седьмой, в замечательном фотозабеге "На крыльях весны", организованный блогом "...precious memories".

Сегодня задание было "Ящички, коробочки". Нууу, думаю, что для рукодельниц это святые слова :))) Даже если нам, вроде бы, их хватает класть уже их некуда, то от лишней еще одной мы никогда не отказываемся :) Коробочки мои на фото, наверняка, кто-то узнает, может даже у кого-то они есть в хозяйстве. Когда-то я их купила в Икея; очень их люблю, вожу с собой на выставки для антуражУ :)

хостинг фото


загрузить фото в интернет

А теперь я покажу, что храню в своей коробочке с лошадками. Это открыточки, которые ко мне приходят через PostCrossing! Их там уже очень много, скоро надо будет новую коробку подбирать, чтобы все влезло и ничего не мялось :)

залить фотки

Пы.Сы. И, как назло, что-то случилось с вставкой фотографий, выдает ошибку при нажиме... Пришлось через пень-колоду левый фоторедактор добавлять изображения :))) Благо, что код HTML я немного когда-то изучала. А то так и забег можно не закончить :)) У кого-нибудь сегодня были еще проблемы с тутошним "Вставить изображение"?)

10 комментариев:

  1. Катя, какие богатства! Коробочки - прелесть)) И дейстивтельно, разве они могут быть лишними?))
    Я новых постов не писала, поэтому не могу сказать точно, но вот с отображением фото у меня вчера были проблемы (села почитать ленту, а ни одна фотка не увеличивалась - открывалась чернота только).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит, все-таки что-то на каких-то их серверах глючило... Потому что я свой комп подчистила, думала мало ли кэш забит и поэтому барахлит...

      Удалить
  2. очень люблю коробочки) как много открыток. я вчера с утра фото добавляла все было хорошо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, коробочки, наверное, один из немногих предметов, которые любят практически все :)

      Удалить
  3. Красивые коробочки! Я пока только мечтаю о таких богатствах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, попроси друзей и знакомых отдавать тебе коробки жестяные из-под чая, кофе или печенек. Многим они не нужны, а нам - бальзам на душу :) У меня таких "ненужностей" много скопилось :))

      Удалить
  4. Проблем со вставкой не было, но тоже частенько приходится лазить в HTML, чтобы размерность поправить, а то те 4 варианта "маленький, побольше, еще больше и стандартный" меня не устраивают:) А коробки - это святое не только для нас, девочек, но и для мужиков. У меня муж покупает коробки с кучей отделений и потом сидит, как в песочнице, среди шурупов - любовно их раскладывает)) Довооооольный, как паровоз! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, кстати, мужчины тоже любят раскладывать свои богатства по коробочкам, а потом любовно перебирать :))

      Удалить
  5. Коробочки шикарные. Наверно все рукодельницы очень любят коробочки :)
    У меня фото не вставляются при плохой работе интернета, слабой связи.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересные фотографии :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и комментируете! :)